Lot n° 400
Estimation :
: 800EUR
Croix du chapitre de la cathédrale d'Alger,... - Lot 400 - Beaussant Lefèvre & Associés
Croix du chapitre de la cathédrale d'Alger, instituée en 1867, en vermeil et émail, poinçon à la tête de sanglier.
71 x 60 mm
France, premier tiers du XXe siècle.
SUP