Lot n° 341
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
Royaume-Uni - Médaille de Crimée, réduction... - Lot 341 - Beaussant Lefèvre & Associés
Royaume-Uni - Médaille de Crimée, réduction en argent, poinçon à la tête de sanglier, ruban d'époque.
14,5 mm
France, Second Empire.
TTB à SUP