Lot n° 32
Estimation :
80 - 120
: 180EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une améthyste de forme ovale dans un entourage de dix petits diamants ronds taillés en huit-huit.
Tour de doigt: 47
Poids brut: 11 g