Lot n° 30
Estimation :
1000 - 1500
: 1 650EUR
Lot en or 750, 585 millièmes, argent 925... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés
Poids brut de l'or: 100 g environ
On y joint une broche «carrosse» en argent 925 millièmes ornée de pierres simulant des diamants renfermant une petite montre rectangulaire, mouvement mécanique.
Longueur: 53 mm
Poids brut: 15 g