Lot n° 46
Estimation :
180 - 250
: 350EUR
Flacon à sels en cristal blanc monté en or... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés
Flacon à sels en cristal blanc monté en or jaune gravé émaillé bleu. Avec son écrin. XIXe siècle. Poids brut: 60 g - Hauteur: 98 mm