Lot n° 165
Estimation :
: 500EUR
Sesterce (193).
Sa tête laurée à droite.
R/... - Lot 165 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sesterce (193).
Sa tête laurée à droite.
R/ L'empereur debout à gauche, tenant un globe.
C. 17. R.I.C. 16.
Patine verte. Rare. TB à TTB.