Lot n° 977
Estimation :
: 4 000EUR
École du XIXe siècle
Le Havre, Le bassin de la quarantaine
Huile sur panneau, porte une signature en bas à gauche.
(Restaurations).
26,5 x 35 cm
Provenance:
Ancienne collection Georges et Solange Delauney.